Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Теплый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 3000K |
| Световой поток | 1960 лм |
| Тип светильника | Накладной |
| Форма | Квадратная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 30 000 год |
| Аналог лампы накаливания | 224 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 28 W |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 100-265V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 3000K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Светодиодный светильник ARINA-28 28W 3000K
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Накладний |
|
Корпус: |
Алюміній |
|
Розміри(ДхШхВ): |
283мм x 283мм x 28мм |
|
Колір: |
Білий |
|
Напруга: |
100-265V/50-60Hz |
|
Потужність: |
28W |
|
Світловий потік: |
1960 lm |
|
Колірність: |
3000K |
|
Ступінь захисту: |
IP20 |
|
Кут розсіюв.: |
120° |
|
Ресурс роботи: |
30.000 Hrs |
|
Тип світлодіода: |
SMD LED |
|
Гарантійний термін: |
2 роки |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 282 ₴



