
Светильник точечный врезной светодиодный (15 W/Вт, 4200K, 900 lm, белый) встраиваемый ЛЕД светильник Slim/Sq
229 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 056-005-0015-030
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 50 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 15 W |
| Световой поток | 900 lm |
| Материал корпуса | метал |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 165-260V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Светодиодный светильник врезной Slim/Sq-15 15W 4200К
Светодиодный врезной светильник Slim/Sq-15 15W 4200К – встроенный точечный LED светильник квадратной формы, который потребляет меньше электроэнергии и продолжительнее работает, чем традиционные источники света, что позволяет снизить затраты на электроэнергию. Врезное отверстие данной модели – 178 х 178 мм.
Точечные светильники могут быть использованы в качестве основного или дополнительного освещения для зонирования комнаты или создания световых акцентов. Интересной особенностью является также то, что правильно подобранные и скомбинированные точечные светильники исключают образование теней и темных углов. Это позволит реализовать разные дизайнерские проекты, создать уникальные формы и конфигурации освещения.
Благодаря тонкому корпусу, вы можете встроить SLIM/Sq в натяжной или подвесной потолок гипсокартон или армстронг и обеспечить полноценное освещение всего помещения. Это могут быть как жилые, так и административные помещения, а именно: кухня, спальня и гостиная или коридор, офисы, учебные заведения, салоны красоты, больницы, лаборатории и т.д. Обратите внимание на угол рассеяния, который у данной модели составляет 120 градусов и сможет обеспечить достаточный уровень освещения небольшого пространства, свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство.
Также купить светильник SLIM/Sq рекомендуем для устройства подсветки настенных и потолочных ниш, витрин, вывесок в магазинах, музеях, выставках, зонировании пространства и т.д.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, которое является универсальным вариантом иллюминации.
Если вы не могли найти точечный светильник, то SLIM именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ Компактность
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечность – 50 000 час
⦁ Тонкий корпус – 15 мм
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Позволяет уменьшить образование теней и темных углов
⦁ Экологичность – в состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Эстетичность – видна только внешняя часть врезных моделей, остальные спрятаны за гипсокартоном, деревянными панелями или полотном натяжного потолка и т.д.
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Врезной |
|
Корпус: |
Металл |
|
Размеры (ДхШхВ): |
194.5 мм x 15 мм |
|
Врезное отверстие: |
178 мм x 178 мм |
|
Цвет: |
белый |
|
Напряжение: |
100-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
15W |
|
Световой поток: |
900 lm |
|
Цветность: |
4200К |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеян.: |
120° |
|
Ресурс работы: |
50 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, компания "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 229 ₴



