вверхвниз

Светильник линейный светодиодный (7W, 4200К, 552lm, стыкующийся) SIGMA-7
234 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 052-001-0060-030
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Форма | Линейная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 64 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 552 lm |
| Дополнительно | с кнопкой, стыкуются между собой |
| Материал корпуса | метал, пластик |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Светильник линейный светодиодный (7W, 4200К, 552lm, стыкуется) SIGMA-7
Представляем Вашему вниманию великолепный светодиодный светильник, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
546мм х 32.5мм х 22.5мм |
| Цвет: |
Белый |
| Напруга: |
176-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
7W |
| Световой поток: |
552 lm |
| Цветность: |
4200K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания.: |
120° |
| Ресурс работы: |
20.000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Выключатель: |
Так |
| Гарантийный срок: |
2 года |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, запить, уточитесь.
Всегда рады Вас слышать. С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 234 ₴


