вверхвниз

Линейный светильник светодиодный (36W, 4200K, 2269lm) TETRA-36
178 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 052-003-0120-032
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Форма | Линейная |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 20 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 288 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 36 W |
| Световой поток | 2269 lm |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 176-265V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4200К |
Светильник линейный светодиодный (36W, 4200K, 2269lm) TETRA-36
Представляем Вашему вниманию отличный Светодиодный светильник , от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Пластик |
| Розміри(ДхШхВ): |
1200мм x 74мм x 24мм |
| Колір: |
Білий |
| Напруга: |
176-265V/50-60Hz |
| Потужність: |
36W |
| Світловий потік: |
2269 lm |
| Колірність: |
4200K |
| Ступінь захисту: |
IP20 |
| Кут розсіюв.: |
120° |
| Ресурс роботи: |
20.000 Hrs |
| Тип світлодіода: |
SMD LED |
| Гарантійний термін: |
2 роки |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


