
Линейный светильник светодиодный (18W, 4200K, 1135lm) TETRA-18
168 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 052-003-0060-031
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 175-265 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 1135 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Линейная |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
Линейный светильник светодиодный (18W, 4200K, 1135lm) TETRA-18
Светодиодный светильник TETRA-18 18W 4200K – долговечный и энергоэффективный линейный светильник LED! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 20 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп.
Если вы планировали купить линейный светильник, то TETRA – это лучшая альтернатива люминесцентным моделям подобного форм-фактора! В состав не входит ртуть, отсутствует УФ-излучение и другие вредные вещества, так что вы можете быть уверены в их экологичности и безопасности. Также, по истечении срока службы светильник утилизируется как бытовые отходы, не требует специального ухода.
TETRA изготовлена из высококачественного пластика с матовым рассеивателем, который создает однородное освещение пространства с углом рассеяния 120 градусов. Он моментально включается и работает совершенно бесшумно.
Светильник предназначен для крепления как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности и отлично подойдет для организации основного освещения помещений даже с низкими потолками. Также он хорошо вписывается в интерьер стиля лофт, хай-тек или минимализм.
Это достаточно универсальный тип осветительных приборов, которые очень удобны и просты в монтаже и подключении. Поэтому купить линейный светильник LED TETRA рекомендуем для обустройства освещения в жилых, торговых и административных и учебных помещениях, офисах, больницах. Также в магазинах, торговых и развлекательных центрах и других помещениях с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать нужно его в сухих и чистых зонах.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, являющееся универсальным вариантом иллюминации. Если вы не могли найти линейный светильник LED, то TETRA именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
⦁ Отсутствие шумов при работе
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
600 мм x 74 мм x 24 мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
176-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
18W |
|
Световой поток: |
1135 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеян.: |
120° |
|
Ресурс работы: |
20 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 168 ₴



