вверхвниз

Светодиодный светильник влагозащищенный NEHIR-45 45W 4200K
729 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 059-003-0045-020
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 45 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 3600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Рабочее напряжение | 170 -265V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для подсветки деревьев и растений |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
Светодиодный светильник влагозащищенный NEHIR-45 45W 4200K
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
1562мм х 78.4мм х 39.3мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
170-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
45W |
|
Световой поток: |
3600 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Степень защиты: |
IP65 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30.000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный термин: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 729 ₴




