
Настенно-потолочный светодиодный светильник с датчиком движения (12 W/Вт, 6400К, IP54, белый) Акуа LED
1 995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 400-415-115
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Да |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 24.2 см |
| Высота | 10.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Влагозащищенный, устойчив к повреждениям, с датчиком движения |
| Форма | Круглый |
Светильник светодиодный противоударный с датчиком движения (12W, 6400К, белый) Акуа LED
Светильник накладной пластиковый Акуа 12W с датчиком движения – это долговечный и энергоэффективный LED-светильник. Благодаря встроенным светодиодам он позволит существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен долго эффективно работать, что исключает необходимость затрат на обслуживание, а также пропадает нужда в покупке и замене ламп. Корпус светильника Акуа изготовлен из ударопрочного пластика, что является важной особенностью и обеспечивает его надежность.
Универсальность и повышенная защита от пыли и влаги позволяет использовать данный светильник для внутреннего и наружного освещения Данный светильник прост в монтаже, удобен и практичен в использовании. Поскольку светодиоды не нагреваются, это позволяет устанавливать его на любых типах потолков.
Потолочные накладные светильники – это стильная и недорогая альтернатива люстрам. Такие модели, благодаря минималистичному дизайну не занимают много пространства и подходят для комнат с невысоким потолком. Обратите внимание на наличие микроволнового датчика движения. Он регистрирует движения или другие изменения, происходящие вблизи в радиусе 360° и реагирует мгновенно, включая свет. Он способен самостоятельно включать свет на дистанции 8м+-1м.
Размеры светильника достаточно компактны, что делает его идеальным вариантом для установки на стене или потолке в любом помещении с повышенной влажностью. Поскольку светильник является влагозащищенным со степенью защиты – IP54, то он является идеальным выбором для ванных комнат, подвалов, подъездов, лифтовых шахт, производственных цехов и других бытовых или технических помещений. Также, можно использовать такой светильник для организации освещения в помещении саун и бань, придомовых и садовых территорий, фасадов и т.д.
Этот светильник LED с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости глаз и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Преимущества:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Ударопрочный пластик
- Встроенный датчик движения
- Влагозащищенный, степень защиты IP54
- Энергоэффективный - экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диодов
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний.
- Подходит для невысоких помещений
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Накладной |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Рассеиватель: |
Пластик |
|
Цвет: |
Белый |
|
Размеры(ДхШхВ): |
Ø242,5мм x 106мм |
|
Датчик движения: |
Микроволновой 360° |
|
Дистанция датчика движения: |
Макс. 8м (+-1м) |
|
Аналог лампы накаливания: |
96 W |
|
Напряжение: |
250V/50-60Hz |
|
Мощность: |
12W |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP54 |
|
Угол охвата: |
360° |
|
Время отключения: |
max. 12мин±1мин, min. 10сек±3сек |
|
Высота установки: |
1,5-3,5м |
|
Скорость срабатывания: |
0,6-1,5м/сек |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Страна производитель: |
Турция |

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 995 ₴


