
Настольная лампа / светильник светодиодный LED (6W, 3000K, 4500K, 6000K, 300lm) SEDA
1 079 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 049-018-0006-070
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотой |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 300 лм |
| Цвет плафона | Золотистый, Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Дополнительно | диммеруеться; имеет сенсорный выключатель |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4500К- 3000К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Настольная лампа / светильник светодиодный LED (6W, 3000K, 4500K, 6000K, 300lm) SEDA
Светильник настольный LED SEDA 6W золотой – долговечная, энергоэффективная и экологичная настольная лампа! Встроенные LED светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. В состав не входит ртуть и другие вредные вещества, поэтому он утилизируется как бытовые отходы, не требуют специального ухода.
Если вы планировали купить настольную лампу для комфортного локального освещения, SEDA станет прекрасным выбором! Ведь эта модель имеет ряд особенностей:
⦁ Диммер – позволяет плавно регулировать яркость свечения
⦁ Два типа SMD LED кристаллов – дают возможность регулировать температуру свечения теплую (3000К), нейтральную (4500К) и холодную (6000К)
Его минималистичный стиль и эргономичный дизайн помогут легко интегрировать настольный светильник в интерьер рабочих зон офиса, кабинета или детской. Рекомендуем купить настольную лампу SEDA для комфортной работы с документами или компьютером, а также для обучения школьников. Регулировка и корректировка положения источника света возможна во всех трех плоскостях, в результате чего можно выбрать оптимальный угол наклона и направление света на рабочем столе или комнате. Работайте, учитесь, читайте или занимайтесь любимым хобби с SEDA, не утомляя глаза!
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
182 мм x 290 мм x 410 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
48 W |
|
Цвет: |
Золото |
|
Напряжение: |
100-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
6W |
|
Световой поток: |
300 lm |
|
Цветность: |
3000K, 4500K, 6000K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеян. |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |
|
Свойства: |
Выбор цветности, димерируется |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 079 ₴



