
Настольная лампа / светильник светодиодный LED (10W, 3000K, 4500K, 6000K, 600lm, черный) EBRU
2 505 ₴
- Готово к отправке
- Код: 049-010-0010-020
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | Струбцина+подставка |
| Световой поток | 600 лм |
| Цвет плафона | Черный |
| Источник питания | Электричество |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Дополнительно | крепления струбцина; диммеруеться; имеет сенсорный выключатель; |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Цветовая температура, К | 6000K - 4500К- 3000К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Настольная лампа / светильник светодиодный LED (10W, 3000K, 4500K, 6000K, 600lm, черный) EBRU
Светильник настольный LED EBRU 10W черный – долговечный, энергоэффективный и экологичный настольный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно забыть о замене ламп. В состав не входит ртуть и другие вредные вещества, поэтому он утилизируется как бытовые отходы, не требуют специального ухода.
Если вы планировали купить настольную лампу для комфортного локального освещения, то EBRU станет отличным выбором! Ведь эта модель имеет ряд особенностей:
⦁ сенсорный выключатель
⦁ устанавливается на платформу или струбцину
⦁ димер – позволяет плавно регулировать яркость свечения
⦁ Два типа SMD LED кристаллов – дают возможность регулировать температуру свечения теплую (3000К), нейтральную (4500К) и холодную (6000К)
Его минималистичный стиль и эргономичный дизайн помогут легко интегрировать светильник в интерьер рабочих зон офиса, кабинета или детской. Обратите внимание, что дополнительно в комплекте есть крепление - струбцина, которая обеспечивает стабильную фиксацию лампы, не позволяя ей падать или смещаться при использовании. Вы можете закрепить его к рабочему столу, стулу, полке или другому плоскому объекту, в соответствии с личными предпочтениями или потребностями освещения.
Рекомендуем купить настольный светильник EBRU для комфортной работы с документами или компьютером, а также для обучения школьников. Регулировка и корректировка положения источника света возможна во всех трех плоскостях, в результате чего можно выбрать оптимальный угол наклона и направление света на рабочем столе или комнате. Работайте, учитесь, читайте или занимайтесь любимым хобби по EBRU, не утомляя глаза!
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
361мм x 150мм x 358мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
80 W |
|
Цвет: |
Черный |
|
Напряжение: |
100-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
10W |
|
Световой поток: |
600 lm |
|
Цветность: |
3000K, 4500K, 6000K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеян. |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |
|
Свойства: |
Выбор цветности, димерируется |
|
Комплектация: |
Крепление клипса в комплекте |

Остались вопросы по товару или доставке❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 2 505 ₴



