| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP44 |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дальность выявления движения: | 12 м |
| Угол обзора | 180 град. |
| Мощность | 1000 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | пластик |
| Степень защиты, IP | IP 44 |
| Рабочее напряжение | 220-240V |
| Количество в упаковке | 1 |
Датчик CORONA белый
Датчик CORONA – датчик движения с углом охвата 180° может обнаруживать движение в большом секторе перед собой. Он способен охватывать всю площадь перед собой от одной стороны к другой. Это делает его идеальным для использования на наружных стенах домов, где нужно покрыть большое пространство.
Данный прибор предназначен для того, чтобы фиксировать движение попавшего в зону контроля детектора объекта. То есть, датчик определяет движение объектов и автоматически включает/выключает освещение и не только. Датчик движения может также управлять отоплением или кондиционированием воздуха, чтобы уменьшить потребление энергии в помещении. Поскольку он включается только тогда, когда есть движение и автоматически выключается, когда его нет, что помогает сэкономить электроэнергию.
Вы можете купить датчик движения CORONA также для промышленных и коммерческих помещений, чтобы автоматизировать процессы, такие как автоматическое открытие дверей, активация устройств или систем управления. Также в системах безопасности для мониторинга входов, выходов и других важных участков.
Этот датчик с легкостью подойдет как для наружного, так и для внутреннего использования. Ведь у него достаточно высокая защита от внешних воздействий – IP44, он защищает узлы устройства от капель и брызг воды, разлетающиеся под разными углами и мелких частиц диаметром более 1 мм.
Такие датчики часто устанавливаются в местах, где люди часто передвигаются вдоль стены, например в коридорах, на лестничных клетках, вдоль заборов или стен зданий. Вы также можете купить датчик движения для квартиры, офиса, магазина или склада и т.д.
Если вы планировали купить датчик движения, CORONA откроет вам новый уровень комфорта и безопасности! С ним вы повысите безопасность своего дома, сэкономите энергию и сможете наслаждаться максимальным удобством в повседневной жизни. Оптимизируйте свою жизнь сейчас с нашими высококачественными датчиками движения!
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип датчика: |
Датчик движения |
| Корпус: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
140 мм x 115 мм |
| Цвет: |
Белый |
| Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
| Мощность: |
max.1000W (ламп.накал.) |
| Расстояние обнаружения: |
max. 12 м ± 1 м |
| Угол охвата: |
180° |
| Тип монтажа: |
Накладной |
| Высота установки: |
1,5 - 3,5 м |
| Освещенность: |
10-2000LUX |
| Скорость срабатывания: |
0.6-1.5 м/сек |
| Время отключения: |
5 сек - 7 ± 2 мин |
| Степень защиты: |
IP44 |
| Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 392 ₴



