
Светодиодная лампочка мощная (20W/Вт, цоколь Е27, 6400К, 1650lm) промышленная LED лампочка TORCH-20
114 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-016-0020-012
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Форма лампочки | Эллипс |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 160 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1650 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Светодиодная лампочка мощная (20W/Вт, цоколь Е27, 6400К, 1650lm) промышленная LED лампочка TORCH-20

Светодиодная лампа TORCH-20 – высокомощная промышленная LED лампа цилиндрической формы с матовым рефлектором, который, в свою очередь, обеспечивает высокий световой поток и равномерное рассеяние света. Лампочка с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность этой лампы – 20 Вт, что соответствует лампе накаливания в 160 Вт. Вид цоколя – стандартный винтовой – Е27.
Купить промышленную светодиодную лампу TORCH-20 рекомендуем для общего и местного освещения производственных, промышленных, торговых или складских помещений, магазинов, наружного освещения и частных домов.
Внутри лампы установлен радиатор, эффективно охлаждающий плату со SMD светодиодами.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасна, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25 000 час
⦁ Высокомощная
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
175-250V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
140 мм x 80 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
160 W |
|
Мощность: |
20W |
|
Световой поток: |
1650 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Угол рассеяния: |
200° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |



Остались вопросы по товару или доставке❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 114 ₴




