
Светодиодная лампочка (8W/Вт, цоколь Е27, 4200К, 800lm) ELITE-8
49 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-005-0008-060
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 8 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 64 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 800 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
Светодиодная лампа ELITE-8 8W Е27 4200К
Светодиодная лампа ELITE-8 4200К – декоративная LED лампа в виде шара с типом колбы С37. Лампа с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы – 8 Вт., соответствующей лампе накаливания в 64 Вт. Вид цоколя – стандартный – Е27.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Лампа с матовой колбой шар подходит для интерьерных светильников, люстр, бра, торшеров, мини-светильников, настольных ламп и других типов бытовых светильников с патроном для цоколя Е27. Светодиодная лампа ELITE-8 4200К очень часто применяются в светильниках классического стиля, открытой формы и других светильниках, в которых лампа стандартной формы и размера может некрасиво выступать за края плафона или вообще не помещаться в него.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, которое является универсальным вариантом иллюминации.Если светодиодная лампа ELITE-8 4200К — это именно то, что вы искали, тогда нажимайте: Добавить в корзину!
ОСОБЕННОСТИ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25 000 ч
⦁ Вид цоколя Е14 – подходит для декоративного освещения и мини-светильников
⦁ Небольшого размера, что позволяет сочетать несколько лампочек и дает свободу для экспериментов с освещением в интерьере.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Напряжение: |
175-250V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ): |
88мм x 45мм |
| Аналог лампы накаливания: |
64 W |
| Мощность: |
8W |
| Световой поток: |
800 lm |
| Цветность: |
4200K |
| Цоколь: |
E 27 |
| Угол рассеивания.: |
200° |
| Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставки❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 49 ₴


