вверхвниз

Лампочка свеча светодиодная (6W, цоколь E14, 4200К, 480lm) CRAFT-6
44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-004-0006-031
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Свеча на ветру |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 200 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Угол рассеивания | 200° |
| Рабочее напряжение | 175-250V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Светодиодная лампа CRAFT-6 6W E14 4200К
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
175-250V/50-60Hz |
|
Размеры(ДхШхВ): |
128мм x 37мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
48 W |
|
Мощность: |
6W |
|
Световой поток: |
480 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Цоколь: |
E 14 |
|
Угол рассеяния: |
200° |
|
Ресурс работы: |
25.000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴


