
Светодиодная лампа EXPERT-10 10W E27 4200К под диммер
122 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-021-0010-061
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 80 Вт |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 160 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 920 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Угол рассеивания | 160° |
| Дополнительно | Можно использовать под диммер |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Светодиодная лампа EXPERT-10 10W E27 4200К под диммер
Светодиодная лампа EXPERT-10 – LED лампа стандартной формы А60, которая является заменой стандартных ламп накаливания, однако потребляет гораздо меньше электроэнергии и существенно дольше служит. Лампа EXPERT с формой типа "груша" для стандартного цоколя Е27. Мощность лампы – 10 Вт. Особенностью этой лампы является наличие специального устройства – диммера, устанавливаемого на стену. Он служит в качестве выключателя и регулирует яркость освещения.
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, являющееся универсальным вариантом иллюминации.
Предназначена для всех типов бытовых светильников с патроном для цоколя Е27. Однако лучше всего EXPERT подойдет для торшеров, настольных ламп в спальнях, детских комнатах. Эта лампа позволяет снизить яркость освещения перед сном или изменить световую картину помещения.
Преимущества:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасна, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25.000 час
⦁ Возможность регулировать яркость освещения
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Размеры(ДхШхВ): |
112мм x 60мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
80 W |
|
Мощность: |
10W |
|
Световой поток: |
920 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Угол рассеяния: |
160° |
|
Ресурс работы: |
25.000 Hrs |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 122 ₴


