вверхвниз

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 10 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Угол рассеивания | 160° |
| Световой поток | 900 lm |
| Дополнительно | Можно использовать под диммер |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 6400К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Остались вопросы по товару или доставке❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 122 ₴


