
Светодиодная лампочка (18 W/Вт, цоколь Е27, 6400К, 1600lm) LED лампочка PREMIER-18
108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-006-0018-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 18 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 144 Вт |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 185 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1600 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 148 мм |
| Диаметр | 80 мм |
Cветодиодная лампа PREMIER-18 18W E27 6400К
Светодиодная лампа PREMIER-18 – LED лампа стандартной формы А60, которая является заменой стандартных ламп накаливания, однако потребляет гораздо меньше электроэнергии и существенно дольше служит. Лампа PREMIER с формой типа "груша" для стандартного цоколя Е27. Мощность лампы – 18 Вт. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Этот тон соответствует полуденному солнечному свету, повышает активность, энергичность, настраивает на деятельность, поэтому его чаще используют в административных зданиях (больницы, школы, госучреждения).
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Предназначена для всех типов бытовых светильников, люстр, торшеров, настольных ламп и других осветительных устройств с патроном для цоколя Е27. Подходит для общего освещения жилых или учебных помещений, торговых залов и витрин, промышленных предприятий и т.п.
Преимущества:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасна, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25 000 час
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
175-250V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
148 мм x 80 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
144 W |
|
Мощность: |
18W |
|
Световой поток: |
1600 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Угол рассеяния: |
185° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 108 ₴


