Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30 000ч. |
| Аналог лампы накаливания | 800 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Мощность | 100 W |
| Световой поток | 8000 Lm |
| Дополнительно | с датчиком движения |
| Материал корпуса | метал |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴



