| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Накладной |
| Направленный свет | Да |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 2250 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 40 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Угол рассеивания | 15 ° - 60 ° (регулируется) |
| Дополнительно | с регулировкой угла рассеивания |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V / 50-60Hz |
| Тип светодиодов | COB LED |
Светодиодный светильник трековый MONACO-30 30W черный
Светодиодный трековый светильник MONACO – трековый LED светильник цилиндрической формы. Экономный, долговечный и энергоэффективный!
Главной функциональной особенностью трековых светильников является возможность перемещать их по шине для оптимального освещения в конкретных зонах, а также вращать для концентрации света в нужной точке.
Если вы хотите зонировать пространство, создать направленный источник света или выгодно подчеркнуть интерьер игрой света и теней, то рекомендуем вам купить трековый светильник. Он отлично справится с этой задачей!
Наличие зума в Monaco позволяет регулировать угол освещения от 15 – 60 градусов. Вы можете выбирать угол рассеяния света от более точечного и направленного луча к равномерно рассеянному. Это дарит свободу для реализации самых смелых дизайнерских решений!
Расстановка четких световых акцентов на определенных предметах и конструкциях интерьера часто необходима для выставочных залов и галерей, магазинов и музеев. Купить трековый светильник MONACO можно также для акцентного освещения офисов и жилых помещений с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать рекомендуем в сухих и чистых помещениях.
Это идеальное решение для желающих подсветить отдельные элементы интерьера, такие как декоративные детали, картины и т.п. или создать точечное освещение для акцентирования внимания на конкретной зоне. К примеру акцент на стены можете сделать в спальне. Идея этого освещения заключается в приглушенной атмосфере без чрезмерной яркости.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, являющееся универсальным вариантом иллюминации. Если вы не могли найти трековый светильник, то MONACO именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечность – 40000 ч и начальные характеристики не изменяются до конца службы.
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Отсутствует мерцание и УФ-излучение
⦁ Маневренность и гибкость – возможность изменять направление светового потока
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Корпус: |
Алюминий |
| Размеры (ДхШхВ): |
190 мм х 170 мм х 165 мм, 64 мм х Ø85 мм |
| Цвет: |
Черный |
| Напряжение: |
100-240V/50-60Hz |
| Мощность: |
30W |
| Световой поток: |
2250 lm |
| Цветность: |
4200K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания: |
15°-60° (регулируется) |
| Ресурс работы: |
40 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
COB LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 325 ₴




