Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 2700 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 30000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 240 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Дополнительно | с датчиком движения |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50- 60Hz |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Прожектор светодиодный с датчиком PARS/S-30 30W 6400K
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Датчик движения: |
PIR Сенсор |
|
Дистанция датчика движения: |
Макс. 8м (+-1м) |
|
Корпус: |
Металл |
|
Рассеиватель: |
Стекло |
|
Размеры(ДхШхВ): |
136 мм x 176 мм x 40 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
240 W |
|
Цвет: |
Черный |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
30W |
|
Световой поток: |
2700 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP65 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30.000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴




