
Светодиодная лампочка (4W/Вт, цоколь Е14, 6400К, 360lm) GIGA-4
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-046-0004-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Цилиндрическая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 4 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 32 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 220 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 240 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 360 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 360 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 25 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 32 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Cветодиодная лампа GIGA-4 4W E14 6400К
Светодиодная лампа GIGA-4 – LED лампа небольшого размера с цилиндрической колбой и матовым рассеивателем. Она обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы – 4 Вт., соответствующая лампе накаливания в 32 Вт.
ПРИМЕНЕНИЕ:
В GIGA стандартный цоколь E14 – это так называемые «миньоны» является – аналогом цоколя Е27, только с меньшим диаметром контактного элемента, который составляет 14 мм. Чаще всего его можно встретить в кухне, коридоре или ванной комнате.
Купить светодиодную лампу GIGA-4 с цоколем E14 рекомендуем для различных типов светильников, настольных ламп, подвесных светильников, кухонных плит, швейных машинок, электроники, автомобильной техники и другой техники со световым элементом.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если светодиодная лампа GIGA-4 — это именно то, что вы искали, тогда нажимайте: Добавить в корзину!
ОСОБЕННОСТИ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25 000 ч
⦁ Прочность – большая устойчивость к ударам
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
60 мм x 22 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
32 W |
|
Мощность: |
4W |
|
Световой поток: |
360 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Цоколь: |
E 14 |
|
Угол рассеивания: |
360° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы относительно товара или доставки ❓
Мы с удовольствием ответьте: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 95 ₴


