
Светильник настенно-потолочный светодиодный (12W, 6400К, IP54, ударостойкий пластик, белый) Акуа LED
236 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 400-315-115
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Холодный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Цветовая температура | 6400К |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 24.2 см |
| Высота | 10.6 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Влагозащищенный, устойчив к повреждениям |
| Форма | Круглый |
Настенно-потолочный светильник светодиодный (12W, 6400К, пластик, белый)
Пластиковые влагозащищенные светильники для поверхностного монтажа - это долговечные и энергоэффективные светодиодные светильники со встроенными светодиодами, которые значительно снижают затраты на электроэнергию. Они эффективно работают в течение длительного времени, снижая затраты на обслуживание и позволяя забыть о замене лампочек.
Еще одной важной особенностью является высокая надежность корпуса этого светильника, который изготовлен из ударопрочного пластика. Универсальный, с повышенной защитой от пыли и влаги, он может крепиться к потолкам и стенам для внутреннего и наружного освещения. Светильники Акуа просты в установке, удобны и практичны: поскольку светодиоды не выделяют тепла, их можно устанавливать во все типы потолков. Настенно-потолочные светильники - стильная альтернатива люстрам. Такие модели занимают мало места и подходят для помещений с низкими потолками благодаря своему минималистичному дизайну. Компактные размеры светильника делают его идеальным решением для установки на стены и потолки во влажных помещениях, а степень водонепроницаемости IP54 делает его идеальным решением для ванных комнат, подвалов, подъездов, лифтовых шахт, производственных цехов и других бытовых и технических помещений.
Этот светодиодный светильник обеспечивает ровный, без пульсаций свет, который приятен для глаз, не вызывает усталости и не обостряет эмоции. Встроенные светодиоды излучают яркое, холодное свечение с цветовой температурой 6400K. Этот настенно-потолочный светильник также идеально подходит для освещения саун, бань, садов и фасадов. Если вы не можете найти настенный/потолочный светильник, Акуа - это именно то, что вы ищете.
Преимущества:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Энергоэффективный - экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диодов
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
- Степень защиты IP54 – высокая защита от пыли и влаги
- Прочность и надежность – корпус из ударопрочного пластика
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Накладной |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Рассеиватель: |
Пластик |
|
Цвет: |
Белый |
|
Размеры(ДхШхВ): |
Ø242,5мм x 106мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
96 W |
|
Напряжение: |
250V/50-60Hz |
|
Мощность: |
12W |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP54 |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Страна производитель: |
Турция |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 236 ₴


