
Настольная лампа, светильник настольный (цоколь E27, белый) NIDA
1 191 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 049-016-0001-010
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Длина | 278 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | max.60 W |
Светильник настольный NIDA E27 белый
Настольный светильник NIDA A E27 белый – компактный светильник под источник освещения с типом цоколя E27 и максимальной мощностью до 60 Ватт. Вы можете сами выбрать лампочку, характеристики которой, такие как: мощность, цветность и т.д., наиболее подходят для вашего интерьера.
Если вы планировали купить настольную лампу для комфортного локального освещения, то NIDA станет отличным выбором! Классическая форма его плафона и минималистичный стиль помогут легко интегрировать светильник в интерьер рабочих зон офиса, кабинета, детской или других помещений с обычной влажностью. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать нужно его в сухих и чистых зонах.
Рекомендуем купить настольный светильник NIDA для комфортной работы с документами или компьютером, а также для обучения школьников и студентов. Регулировка и корректировка положения источника света возможна во всех трех плоскостях, в результате чего можно выбрать оптимальный угол наклона и направление света на рабочем столе или комнате. Работайте, обучайтесь, читайте или занимайтесь любимым хобби с NIDA, не утомляя глаза!
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Мощность: |
max. 60W |
|
Степень защиты: |
IP20 |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 191 ₴


