
Светильник точечный врезной светодиодный (3 W/Вт, 4200K, 210 lm, белый) встраиваемый ЛЕД светильник LUNA
131 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 016-041-0003-030
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Материал каркаса | алюминий |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 210 лм |
| Угол свечения | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 24 W |
| Дополнительно | можно использовать и как врезной, и как накладной |
Светодиодный светильник LUNA 3W
Светодиодный светильник LUNA – встроенный точечный LED светильник круглой формы, потребляющий меньше электроэнергии и продолжительнее работающий, чем традиционные источники света, позволяющий снизить затраты на электроэнергию. Врезное отверстие данной модели – 65мм.
Одним из преимуществ небольшого размера светильника является возможность использования в различных дизайнерских проектах для создания уникальных форм и конфигурации освещения. Этот светильник с углом рассеяния 120 градусов сможет обеспечить достаточный уровень освещения небольшого пространства, свет рассеивается достаточно широко, равномерно заполняя пространство. Данная модель светодиодного светильника является отличным вариантом для освещения помещений в жилых и коммерческих зданиях.
Вы можете использовать точечные светильники в качестве основного или дополнительного света для зонирования комнаты или создания световых акцентов. Обратите внимание, что правильно подобранные и скомбинированные точечные светильники исключают образование теней и темных углов.
LUNA отлично подойдет для создания эффекта местной подсветки, которая придаст глубину и объем в помещениях. Скомбинировав несколько светильников, например встроив их в натяжной или подвесной потолок, можно обеспечить полноценное освещение всего помещения. Это может быть как кухня, спальня, так и гостиная или коридор. Также купить светильник LUNA рекомендуем для устройства подсветки мебели, карнизов, настенных и потолочных ниш, витрин, вывесок и полок в магазинах, рабочих поверхностей, зонирования пространства и т.д. Светильник можно использовать для подсветки отдельных элементов декора.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, являющееся универсальным вариантом иллюминации. Если вы не могли найти точечный светильник, то LUNA как раз то, что вы искали!
Особенности:
⦁ Компактность
⦁ Долговечность – 20 000 час
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Позволяет уменьшить образование теней и темных углов
⦁ Равномерность освещения – свет рассеивается под углом 120 градусов, равномерно заполняя пространство.
⦁ Экологичность – в состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Эстетичность – видна только внешняя часть врезных моделей, остальные спрятаны за гипсокартоном, деревянными панелями или полотном натяжного потолка и т.д.
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Врезной |
|
Корпус: |
Алюминий |
|
Размеры (ДхШхВ): |
70 мм x 14.5 мм |
|
Врезное отверстие: |
65 мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
3W |
|
Световой поток: |
210 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеян.: |
120° |
|
Ресурс работы: |
20 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 131 ₴


