Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 45 Вт |
| Световой поток | 5200 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 4200К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип светодиодов | SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 50 000 Hrs |
| Аналог лампы накаливания | 360 W |
| Угол рассеивания | 100° |
| Дополнительно | возможность использования дополнительных креплений |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50- 60Hz |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
Прожектор светодиодный модульний LED KAPLAN-45 45W
Данная модель прожектора имеет возможность объединения нескольких штук в единую конструкцию
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Металл |
|
Рассеиватель: |
Стекло |
|
Цвет: |
Черный |
|
Размеры(ДхШхВ): |
238мм x 125мм x 104мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
360 W |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
45W |
|
Световой поток: |
5200 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Степень защиты: |
IP65 |
|
Угол рассеяния: |
100° |
|
Ресурс работы: |
50.000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴


