
Светодиодная лампочка грибок (12W/Вт, цоколь Е27, 4200К, 920lm, форма R80) REFLED-12
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 001-042-0012-061
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Да |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 12 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 96 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 115 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 175-250 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 920 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
Светодиодная лампа REFLED-12 12W E27 4200К R80
Светодиодная лампа REFLED-12 R80 LED лампа грибообразной формы R80. За счет отображающей тыльной и боковой поверхности колбы она излучает фокусирующий свет. Лампа с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность этой лампы – 12 Вт., соответствующей лампе накаливания в 96 Вт. В REFLED стандартный вид цоколя – Е27.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Купить светодиодные рефлекторные лампы с цоколем E27 рекомендуем для общего и местного освещения в административно-общественных, бытовых помещениях. Светодиодная лампа REFLED-12 R80 отлично подойдет для точечных (трековых) светильников, настольных светильников, а также в светильниках, встроенных в подвесные или натяжные потолки и предназначенных для подсветки определенных объектов или плоскостей.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Светодиодная лампа REFLED-12 R80 с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, которое является универсальным вариантом иллюминации.
ОСОБЕННОСТИ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25 000 ч
⦁ Наличие зеркального рефлектора, помогающего сосредоточить свет в определенном направлении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
175-250V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
115 мм x 80 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
96 W |
|
Мощность: |
12W |
|
Световой поток: |
920 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Угол рассеивания: |
115° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы относительно товара или доставки ❓
Мы с удовольствием ответьте: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 150 ₴


