
Светильник лестничный светодиодный (2W, 4000K, 100lm, с датчиком движения) RUBY
144 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 079-028-0002-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 2 Вт |
| Световой поток | 100 лм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Дополнительно | встроенный микроволновый датчик на 360° |
| Рабочее напряжение | 110 - 265 V |
| Применение освещения | Для освещения лестниц |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 20 |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Датчик движения | Да |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Тип светодиодов | SMD |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основные | |
| Тип светильника | Врезной |
Светильник лестничный светодиодный (2W, 4000K, 100lm, с датчиком движения) RUBY
Светодиодный светильник лестничный RUBY 2W белый – долговечный, энергоэффективный и стильный лестничный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30000 часов непрерывно.
Если вам нужна подсветка лестницы, то RUBY станет отличным выбором! Рекомендуем купить лестничный светильник RUBY для обычных жилых и общественных помещений, гостиниц, ресторанов, баз отдыха, домов, двухэтажных квартир, коттеджей и т.д. Ведь его степень защиты IP20, поэтому устанавливать нужно его в сухих и чистых зонах.
Обратите внимание на наличие микроволнового датчика движения. Он регистрирует движения или другие изменения, происходящие поблизости в радиусе 360° и реагирует мгновенно. Он может самостоятельно включать свет на дистанции 8м+-1м. Это не только обеспечивает высокий уровень безопасности, но также автоматическое включение света при обнаружении движения делает подъем по лестнице более удобными и комфортными, особенно в темное время суток.
Этот светильник LED с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4000К, являющееся универсальным вариантом иллюминации.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономность
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Долговечность – 30 000 ч и начальные характеристики не изменяются до конца службы.
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
Технические характеристики:
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Датчик движения: |
Микроволновый 360° |
| Дистанция датчика движения: |
Макс. 8 м (+-1 м) |
| Корпус: |
Пластик |
| Рассеиватель: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
86 мм х 86 мм |
| Аналог лампы накаливания: |
16 W |
| Цвет: |
Белый |
| Напряжение: |
110-265V/50-60Hz |
| Мощность: |
2W |
| Световой поток: |
100 lm |
| Цветность: |
4000K |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Угол рассеивания: |
120° |
| Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 144 ₴


