
Светодиодная лампочка грибок (6W/Вт, цоколь Е14, 4200К, 480lm, форма R50) REFLED-6
81 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-040-0006-031
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 115 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 480 лм |
Светодиодная лампа REFLED-6 6W E14 4200К R50
Светодиодная лампа REFLED-6 R50 LED лампа грибообразной формы R50. За счет отображающей тыльной и боковой поверхности колбы она излучает фокусирующий свет. Лампа с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность данной лампы –6 Вт., соответствующая лампе накаливания в 48 Вт. В REFLED стандартный цоколь E14 с диаметром – 14 мм, так называемые «миньоны» являются – аналогом цоколя Е27, только с меньшим диаметром контактного элемента.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Купить светодиодные рефлекторные лампы с цоколем E14 рекомендуем для общего и местного освещения в административно-общественных, бытовых помещениях. Светодиодная лампа REFLED-6 R50 отлично подойдет для точечных (трековых) светильников, настольных светильников, а также в светильниках, встроенных в подвесные или натяжные потолки и предназначенных для подсветки определенных объектов или плоскостей.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Светодиодная лампа REFLED-6 R50 с равным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, которое является универсальным вариантом иллюминации.
ОСОБЕННОСТИ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25000 ч
⦁ Наличие зеркального рефлектора, помогающего сосредоточить свет в определенном направлении.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
175-250V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
86 мм x 50 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
48 W |
|
Мощность: |
6W |
|
Световой поток: |
480 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Цоколь: |
E 14 |
|
Угол рассеивания: |
115° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы относительно товара или доставки ❓
Мы с удовольствием ответьте: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 81 ₴


