
Драйвер для светодиодной ленты 12V, адаптер питания ЛЕД ленты (до 360W) VEGA-360
981 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 082-001-0360-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительно | Подходит для ленты: 70м - 35*28 SMD LED, 24м - 50*50 SMD LED |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Характеристики товара | |
| Выходная мощность | 360 W |
| Выходное напряжение | DC 12 V |
| Выходной ток | 30 A |
| Бренд | HOROZ ELECTRIC |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Степень защиты, IP | IP 20 |
| Размеры (ДхШхВ) | 225мм * 62мм* 40мм |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 981 ₴

