
Светодиодная лампочка тарелка (15W/Вт, цоколь Е27, 4200К, 900lm) UFO-15
78 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-044-0015-060
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Круговая |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 15 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 120 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 160 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Минимальная цветовая температура | 4200 К |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Угол свечения | 115 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиоды SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 900 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Универсальное |
Светодиодная лампа UFO-15 15W E27 4200K
Cветодиодная лампа UFO-15 – LED лампочка тарелкообразной формы с плоским матовым рефлектором. Обладает высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность данной лампы – 15 Вт., соответствующая лампе накаливания в 120 Вт. Вид цоколя - стандартный винтовой – Е27.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Купить светодиодную лампу UFO-15 рекомендуем для общего и местного освещения бытовых и малых промышленных помещений, кухонь. Лампа подходит для светильников открытого типа, без плафонов, подвесных светильников при невысоком потолке в помещении.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Эта LED лампа с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, которая является универсальным вариантом иллюминации. Если светодиодная лампа UFO-15 — это именно то, что вы искали, тогда нажимайте: Добавить в корзину!
ОСОБЕННОСТИ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25 000 ч
⦁ Широкий угол рассеивания
⦁ Подходит для промышленных помещений
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Напряжение: |
160-250V/50-60Hz |
|
Размеры (ДхШхВ): |
80 мм x 175 мм |
|
Аналог лампы накаливания: |
120 W |
|
Мощность: |
15W |
|
Световой поток: |
900 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Цоколь: |
E 27 |
|
Угол рассеивания: |
115° |
|
Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы относительно товара или доставки ❓
Мы с удовольствием ответьте: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 78 ₴


