
Светодиодный светильник аварийный WENGER 12W
947 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 084-025-0012-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Синий с белым |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 96 W |
| Дополнительно | Время работы: на максимальной мощности - 4 ч, на минимальной мощности - 16 ч. Время зарядки: 16-20 ч. |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 8000К - 12000К |
Светодиодный светильник аварийный WENGER 12W
Светодиодный аварийный светильник WENGER 12W – надежный и энергоэффективный светильник для резервного освещения. Особенностью светильников такого типа является встроенный аккумулятор, что позволит ему работать автономно в случае отсутствия электроэнергии.
Светильник постоянно светится, питаясь от сети 220В. При отключении электропитания он перейдет в автономный режим работы от аккумулятора. В данной модели это свинцово-кислотная батарея. И будет работать до появления электроэнергии в сети или до полного использования заряда, если электричество так и не появится.
Он имеет два режима свечения, а именно: более приближенное к естественному дневному, холодное белое с синеватым оттенком – 8000К и 12 000К, что является очень высокой степенью цветовой температуры с выраженным голубым или фиолетовым оттенком.
Если вы хотели купить аварийный светильник, который будет эффективно работать в случае прекращения подачи электроэнергии, аварий или других форс-мажорных ситуаций, WENGER – это именно то, что вам нужно!
Аварийные светильники будут полезны в большинстве мест общественного пользования, такие как учебные заведения, админздания и офисы, кинотеатры, торговые центры и т.д. Также, аварийное освещение пригодится в ситуациях, когда нужно оперативно восстановить рабочий процесс и предотвратить травматизацию людей. Например, в операционных, диспетчерских пунктах, в службах спасения, на производствах, объектах стратегического значения и т.д.
WENGER обеспечит достаточный уровень освещения для лучшей ориентировки в темных или задымленных помещениях, коридорах и т.д. Это позволит быстро и эффективно вывести людей из опасных зон в случае чрезвычайных и экстремальных ситуаций.
Однако важно отметить, что светильник имеет базовую защиту от влаги и пыли – IP20 и не предназначен для таких условий как дождь или погружение в воду.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Автономный аварийный режим – наличие аккумуляторной батареи
⦁ Возможность регулировать температуру свечения 8000K-12000K
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип: |
Аварийный |
| Аккумулятор: |
4V 3Ah свинцово-кислотный |
| Продолжительность зарядки: |
16-20 час |
| Продолжительность работы: |
Шаг 1: 1 час, Шаг 2: 2 час |
| Корпус: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
330 мм x 80 мм |
| Цвет: |
Белый |
| Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
| Мощность: |
12W |
| Световой поток: |
560 lm |
| Цветность: |
12000K, 8000K |
| Способ зарядки: |
Кабель питания |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 947 ₴


