
Светильник линейный светодиодный влагозащищенный (18 W/Вт, 6400К, 1440 lm, IP65, белый) IRMAK-18
237 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 059-004-0018-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 18 Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265, 170-260 |
| Цветовая температура | 6400К |
| Световой поток | 1440 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип светильника | Подвесной |
| Материал каркаса | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 144 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Дополнительно | Крепления в комплекте |
| Степень защиты, IP | IP 65 |
| Рабочее напряжение | 170 -265V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип питания | Сеть |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для подсветки деревьев и растений |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
Светодиодный светильник влагозащищенный IRMAK-18 18W 6400K
Светодиодный влагозащищенный светильник IRMAK-18 18W 6400K – долговечный и энергоэффективный линейный LED светильник! Встроенные светодиоды позволят существенно снизить затраты на электроэнергию. Он способен эффективно работать 30 000 часов, что снижает необходимость затрат на обслуживании, а также можно совсем забыть о замене ламп.
Если вы планировали купить линейный светильник, то IRMAK – это лучшая альтернатива люминесцентным моделям подобного форм-фактора! В состав не входит ртуть, отсутствует УФ-излучение и другие вредные вещества, так что вы можете быть уверены в их экологичности и безопасности. Также, по истечении срока службы светильник утилизируется, как бытовые отходы, не требующие специального ухода.
IRMAK изготовлен из высококачественного пластика с матовым рассеивателем, создающим однородное освещение пространства с углом рассеяния 120 градусов. Он моментально включается и работает совершенно бесшумно. Герметичный корпус полностью защищен от попадания воды и пыли.
Светильник предназначен для крепления как на горизонтальные, так и на вертикальные поверхности и отлично подойдет для организации основного освещения помещений даже с низкими потолками. Также он хорошо вписывается в интерьер стиля лофт, хай-тек или минимализм.
Это достаточно универсальный тип осветительных приборов, которые очень удобны и просты в монтаже и подключении, ведь он крепится непосредственно на установочную поверхность или с помощью подвесной системы.
Поэтому купить линейный LED светильник IRMAK рекомендуем для обустройства освещения в жилых, административных и учебных помещениях, офисах, больницах, магазинах, торговых и развлекательных центрах. Поскольку IRMAK является влагозащищенным светильником с высокой степенью защиты – IP65, то он идеальный выбор для автосервисов, подвалов, производственных цехов и складских помещений, подземных гаражей и парковок.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К. Если вы не могли найти линейный светильник LED, то IRMAK именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
⦁ Отсутствие шумов при работе
⦁ Высокая степень защиты от влаги и пыли – IP65
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры (ДхШхВ): |
650 мм x 43 мм x 23 мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
170-265V/50-60Hz |
|
Мощность: |
18W |
|
Световой поток: |
1440 lm |
|
Цветность: |
6400K |
|
Степень защиты: |
IP65 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 237 ₴



