вверхвниз

Садовый фонарь / светильник на солнечной батарее (200mAh, 1,44W, IP44, черный) ORBIT
167 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 078-010-0001-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Мощность | 0.06 Вт |
| Световой поток | 1.5 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | LED module |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 100.000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Тип светодиодов | LED |
Садовый фонарь / светильник на солнечной батарее (200mAh, 1,44W, IP44, черный) ORBIT
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Аккумулятор: |
Ni-MH AA 200 mAh 1.2V |
| Корпус: |
Пластик |
| Рассеиватель: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
100 мм х 340 мм |
| Аналог лампы накаливания: |
3 x 0.4800 W |
| Цвет: |
чёрный |
| Мощность: |
3×0.06W |
| Световой поток: |
3×1.5 lm |
| Цветность: |
6400K |
| Степень защиты: |
IP44 |
| Ресурс работы: |
100 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
LED |
| Выключатель: |
Нет |
| Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴


