Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 16 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | встроенный микроволновый датчик на 360° |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2 W |
| Рабочее напряжение | 110 - 265 V |
| Световой поток | 150 lm |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура, К | 4200 К |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 385 ₴


