
Светильник потолочный светодиодный (2х5W, 4000K, 600Lm, IP20) LIKYA-2
1 530 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 036-007-0002-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Производитель | Horoz Electric |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 600 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 5.8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 2х40 W |
| Тип светодиодов | SMD LED |
Светильник потолочный светодиодный (2х5W, 4000K, 300Lm) LIKYA-2
Представляем светодиодный потолочный светильник LIKYA – инновационное решение, сочетающее долговечность и энергоэффективность благодаря светодиодной технологии. Встроенные светодиоды позволяют существенно снизить расходы на электроэнергию, обеспечивая эффективную работу светильника на протяжении 30 000 часов, что освобождает от необходимости частого обслуживания и замены ламп.
Элегантные потолочные накладные светильники становятся стильной альтернативой традиционным люстрам, особенно хорошо подходят для небольших помещений и комнат с низкими потолками. Они легко монтируются непосредственно под потолком, минимизируя занимаемое пространство и придают помещению легкость и уют. Это светильник который легко устанавливать, прост в использовании и обладает практичностью. Благодаря отсутствию тепловыделения светодиодами, его можно устанавливать на любых типах потолков.
Если ваша комната достаточно просторна для зонирования, вы можете создать необычный декоративный антураж, комбинируя светильники различных моделей. Отличным вариантом будет выбор одного большого светильника и нескольких точечных, что добавит интересные световые акценты.
LIKYA – это универсальное решение для современного интерьера. Его стильный и элегантный дизайн привлечет внимание и визуально сделает комнату более просторной и высокой. Мы рекомендуем приобрести такой светодиодный потолочный светильник для освещения частных домов, квартир, гостиниц, офисов и других помещений. Он обеспечит изысканную атмосферу в гостиной, столовой или других помещениях с обычной влажностью. Этот светильник имеет степень защиты IP20, что делает его подходящим для установки в сухих и чистых зонах.
Данный светильник светит ровным, комфортным для глаз светом без пульсаций, что не вызывает усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное нейтральное дневное свечение с цветовой температурой 4000К, которое является универсальным вариантом иллюминации. Потолочный LED светильник LIKYA именно то, что вы искали.
Преимущества:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Энергоэффективный - экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диодов
- Долговечность – до 30000 часов работы без изменения начальных характеристик до конца службы.
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний.
- Подходит для невысоких помещений
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
280мм x 120мм x 58мм |
|
Цвет: |
Хром |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
2x5W |
|
Световой поток: |
600 lm |
|
Цветность: |
4000K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 530 ₴


