| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Врезной |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Horoz Electric |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 4200К |
| Световой поток | 410 лм |
| Угол свечения | 21 град. |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Рабочее напряжение | 100-240V / 50- 60Hz |
| Тип светодиодов | COB LED |
Светодиодный светильник JESSICА 6W ІР 65
Светодиодный светильник JESSICA 6W IP 65 – встроенный точечный LED светильник квадратной формы, потребляющий меньше электроэнергии и продолжительнее работающий, чем традиционные источники света, позволяющий снизить затраты на электроэнергию. Врезное отверстие данной модели – 80 мм.
Одним из преимуществ небольшого размера светильника является возможность использования в различных дизайнерских проектах для создания уникальных форм и конфигурации освещения. Этот светильник, с углом рассеяния 21 градус, прекрасен для акцентной подсветки, поскольку свет не будет рассеиваться достаточно широко, а направленно подсвечивать нужные предметы или зоны.
Вы можете использовать точечные светильники в качестве основного или дополнительного освещения для зонирования комнаты или создания световых акцентов. Обратите внимание, что правильно подобранные и скомбинированные точечные светильники исключают образование теней и темных углов.
JESSICA отлично подойдет для создания эффекта местной подсветки, которая придаст глубину и объем в помещениях. Поскольку класс защиты этого точечного светильника IP65 он является влагозащищенным и подойдет для использования в помещениях с высокой влажностью, в зоне действия воды или пара. Это может быть как ванная комната, так и придомовые территории. Также купить влагозащищенный светильник JESSICA рекомендуем для устройства подсветки мебели, карнизов, настенных и потолочных ниш, витрин, вывесок и полок в магазинах, рабочих поверхностей, зонирования пространства и т.д. Также светильник можно использовать для подсветки отдельных элементов декора.
Этот LED светильник с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное дневное свечение с цветовой температурой 4200К, являющееся универсальным вариантом иллюминации. Если вы не могли найти влагозащищенный светильник, то JESSICA именно то, что вы искали!
Особенности:
⦁ Компактность
⦁ Долговечность – 30 000 час
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Позволяет уменьшить образование теней и темных углов
⦁ Влагозащищенность – IP65
⦁ Экологичность – в состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Эстетичность – видна только внешняя часть врезных моделей, остальные спрятаны за гипсокартоном, деревянными панелями или полотном натяжного потолка и т.д.
Технические характеристики:
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Врезной |
|
Корпус: |
Металл |
|
Размеры (ДхШхВ): |
98 мм x 61 мм |
|
Врезное отверстие: |
80 мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
100-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
6W |
|
Световой поток: |
410 lm |
|
Цветность: |
4200К |
|
Степень защиты: |
IP65 |
|
Угол рассеян.: |
21° |
|
Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
|
Тип светодиода: |
COB LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |

Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 483 ₴



