вверхвниз
Топ продаж

Набор садовых фонарей 3 шт на солнечной батарее светодиодные (0,54W, 6400K, 13,5lm, IP44, черный) MAGIC
503 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 078-007-0001-010
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Способ монтажа | В грунт |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Фонарь |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | черный |
| Срок службы | 100.000ч. |
| Аналог лампы накаливания | 9 x 0.4800W |
| Мощность | 9 x 0.06W |
| Световой поток | 9x1.5lm |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Цветовая температура, К | 6400K |
| Тип светодиодов | LED |
Набор садовых фонарей 3 шт. на солнечной батарее светодиодные (0,54W, 6400K, 13,5lm, IP44, черный) MAGIC
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Акумулятор: |
3 Ni-MH AA 100 mAh 1.2V |
| Корпус: |
Пластик |
| Розсіювач: |
Пластик |
| Розміри(ДхШхВ): |
254мм x 138мм x 255мм |
| Аналог лампи розжарювання: |
9 x 0.4800 W |
| Колір: |
Чорний |
| Потужність: |
9×0.06W |
| Світловий потік: |
9×1.5 lm |
| Колірність: |
6400K |
| Ступінь захисту: |
IP44 |
| Ресурс роботи: |
100.000 Hrs |
| Тип світлодіода: |
LED |
| Вимикач: |
Ні |
| Гарантійний термін: |
2 роки |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 503 ₴


