
Садовый фонарь / светильник на солнечной батарее светодиодный (0,06W, 100mAh, 6400K, 1,5lm, IP44, хром) HALLEY
316 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 078-006-0001-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для освещения ландшафтов, Для освещения улиц, парков, Для освещения садовых дорожек, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения элементов ландшафтного дизайна |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | В грунт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 0.06 Вт |
| Световой поток | 1.5 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 44 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 6400К |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Тип светодиодов | SMD |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | хром |
| Срок службы | 100.000ч. |
| Аналог лампы накаливания | 0.4800W |
| Дополнительно | Аккумулятор мощностю 1,2 W |
| Количество в упаковке | 1 |
Садовый фонарь / светильник на солнечной батарее светодиодный (0,06W, 100mAh, 6400K, 1,5lm, IP44, хром) HALLEY
Светодиодный садово-парковый светильник на солнечной батарее HALLEY – долговечный и энергоэффективный LED светильник, который сочетает светодиодную технологию с солнечной панелью! Он способен эффективно работать 100 000 часов. А встроенные SMD светодиоды позволят вам осветить требуемую территорию. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Прочный, износостойкий, корпус из ударопрочного пластика, который в сочетании с продуманной конструкцией позволяет светильнику работать в климатических условиях, которые часто меняются, без повреждений и выхода из строя. HALLEY обладает достаточно высокой защитой от внешних воздействий – IP44, он защищает узлы устройства от капель и брызг воды, разлетающиеся под разными углами и мелких частиц диаметром более 1 мм.
Если вы не могли найти независимую систему освещения, то садово-парковый светильник HALLEY именно то, что вам нужно! Ведь он не нуждается во внешнем источнике питания или подключении к электросети. Светильник работает благодаря сохраненной солнечной энергии. Данная модель проста в установке, поскольку не требует проводов и подключений к электросети. Размещайте ее где угодно на вашем участке.
HALLEY прекрасно подойдет для наружного освещения приусадебных участков, ландшафтов парков, аллей и газонов, открытых площадок в кафе и ресторанах, на территории гостиниц, детских и спортивных площадок.
Итак, рекомендуем купить садово-парковый светильник HALLEY, чтобы придать завершенный вид ландшафтному дизайну и экстерьеру, выделить акценты и зонировать пространство, создать правильное освещение открытых территорий в темное время суток.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономность
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Долговечность – 100000 ч и начальные характеристики не изменяются до конца службы.
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется как бытовые отходы, не требуют специального ухода, использует энергию солнца
⦁ Прост в установке
⦁ Достаточная степень защиты от влаги и пыли – IP44
⦁ Автономность – работает на солнечной батарее
Технические характеристики:
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Аккумулятор: |
Ni-MH AA 100 mAh 1.2V |
| Корпус: |
Пластик |
| Рассеиватель: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
115 мм x 383 мм |
| Аналог лампы накаливания: |
0,4800 W |
| Цвет: |
Хром |
| Мощность: |
0.06W |
| Световой поток: |
1,5 lm |
| Цветность: |
6400K |
| Степень защиты: |
IP44 |
| Ресурс работы: |
100 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Выключатель: |
Нет |
| Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 316 ₴


