
Светодиодный светильник аварийный ROBSON 3W
407 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-020-0002-040
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим работы | Продолжительный |
| Мощность | 3 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 2 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 100 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Срок службы | 20 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 24W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
Светодиодный аварийный светильник ROBSON 3W
Светодиодный аварийный светильник ROBSON 3W – надежный и энергоэффективный светильник для резервного освещения, который работает как указатель выхода в случае экстренной эвакуации людей из здания. Он выполнен в виде информационного табло со встроенным аккумулятором, что позволит ему работать автономно при отсутствии электроэнергии.
Светильник постоянно светится, питаясь от сети 220В. При отключении электропитания он перейдет в автономный режим работы от аккумулятора. В данной модели это свинцово-кислотная батарея. И будет работать до появления электроэнергии в сети или до полного использования заряда, если электричество так и не появится.
Если вы хотели купить аварийный светильник, который будет эффективно работать при прекращении подачи электроэнергии, аварий или других форс-мажорных ситуаций, то ROBSON – это именно то, что вам нужно! Однако важно отметить, что светильник имеет базовую защиту от влаги и пыли – IP20 и не предназначен для таких условий как дождь или погружение в воду.
Аварийные светильники будут полезны в большинстве мест общественного пользования, такие как учебные заведения, админздания и офисы, кинотеатры, торговые центры и т.д. ROBSON обеспечит достаточный уровень освещения для лучшей ориентировки в темных или задымленных помещениях, коридорах и т.д. Это позволит быстро и эффективно вывести людей из опасных зон в случае чрезвычайных и экстремальных ситуаций. Поскольку он предназначен для информирования людей о местоположении аварийного выхода, то его лучше устанавливать над дверью, на лестнице, над выходом из здания.
Этот LED светильник обеспечивает ровный, комфортный световой поток без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не усугубляет эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют яркое холодное свечение с цветовой температурой 6400К.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Автономный аварийный режим – наличие аккумуляторной батареи
⦁ Повышенная степень защиты от влаги и пыли – IP65
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип: |
Аварийный |
| Аккумулятор: |
1.2V 0.35Ah никель-кадмиевый |
| Продолжительность зарядки: |
24 часа |
| Продолжительность работы: |
2 часа |
| Корпус: |
Алюминий, Стекло |
| Размеры (ДхШхВ): |
150 мм x 125 мм x 355 мм |
| Цвет: |
Зеленый, Серый |
| Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
| Мощность: |
3W |
| Световой поток: |
100 lm |
| Цветность: |
6400K |
| Способ зарядки: |
Кабель питания |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Ресурс работы: |
20 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 407 ₴





