
Фонарь аккумуляторный переносной с солнечной панелью для кемпинга, туризма, природы (1600мАч, 10W) ROMARIO
791 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 084-022-0010-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Режимы работы фонаря | Плавная регулировка яркости |
| Время работы | 25 час |
| Световой поток | 360 лм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | От сети, Солнечные батареи |
| Время заряда аккумулятора | 20 час |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 24 мм |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 80 W |
| Дополнительно | Время работы: на максимальной мощности - 1 ч, на минимальной мощности - 25 ч. Время зарядки: 20-24 ч. Мощность регулируется диммером. |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Мощность, Вт | 10 Вт |
| Ширина | 12 см |
| Особенности фонаря | Перезаряжаемый |
| Тип ламп | Светодиодная |
Светодиодный светильник с солнечной батареей ROMARIO 10W
Представляем Вашему вниманию отличный Светодиодный светильник с солнечной батареей ROMARIO, от производителя высококачественного электрооборудования компании "Horoz Electric".
Светодиодный светильник ROMARIO 10W – автономный, портативный аккумуляторный светодиодный фонарь. Встроенные мощные POWER LED светодиоды позволят существенно экономить электроэнергию и обеспечат долгую продолжительность работы. В отличие от ручных фонариков, ROMARIO не создает концентрированный луч света, а наоборот плавно рассеивает освещение вокруг.
Аварийный светильник работает от аккумулятора и солнечной батареи. Он имеет возможность регулировать температуру свечения, а именно: более приближенное к естественному дневному, яркое холодное белое свечение (7000К) и холодное свечение с голубым оттенком (9000К), продолжительность его свечения зависит от выбранного режима.
Этот небольшой компактный фонарь станет незаменимым помощником в быту при необходимости что-то подсветить, при походе на природу или рыбалку, в ночное время суток на улице подсветить дорогу, или при отключении электроэнергии комфортно чувствовать себя дома. С его помощью можно легко, в темное время суток, обустроить стояночное место, приготовить ужин или разобрать вещи в палатке.
Данная модель светодиодного светильника имеет возможность установки на поверхности или закрепления с помощью ручки под потолком палатки, потолком временного укрытия, веток деревьев и т.д.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
- Экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасный, благодаря низкому нагреву диода
- Высокая энергоэффективность
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
- Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
- Полностью автономный – наличие аккумуляторной батареи и солнечной панели
- Возможность регулировать температуру свечения 7000K-9000K


|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Тип: |
Кемпинговый |
|
Аккумулятор: |
4V 1,6Ah свинцово-кислотный |
|
Продолжительность зарядки: |
20-24 ч |
|
Продолжительность работы: |
1 ч – 25 ч |
|
Корпус: |
Пластик |
|
Размеры(ДхШхВ): |
120мм x 240мм |
|
Цвет: |
Белый |
|
Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
|
Мощность: |
10W |
|
Световой поток: |
360 lm |
|
Цветность: |
7000K, 9000K |
|
Способ зарядки: |
Кабель питания (в комплекте) |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Ресурс работы: |
30 000 ч |
|
Тип светодиода: |
POWER LED |
|
Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 791 ₴







