
Светодиодный светильник аварийный MALDINI-2 13W
534 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 084-014-0002-010
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность | 13 Вт |
| Время работы в аварийном режиме | 3 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | LED module |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 330 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Аналог лампы накаливания | 100 W |
| Рабочее напряжение | 220-240V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 7000К- 9000К |
Светодиодный светильник аварийный MALDINI-2 13W
Светодиодный аварийный светильник MALDINI-2 13W – надежный и энергоэффективный светильник для резервного освещения. Особенностью светильников такого типа является встроенный аккумулятор, что позволит ему работать автономно в случае отсутствия электроэнергии.
Светильник постоянно светится, питаясь от сети 220В. При отключении электропитания он перейдет в автономный режим работы от аккумулятора. В данной модели это свинцово-кислотная батарея. И будет работать до появления электроэнергии в сети или до полного использования заряда, если электричество так и не появится.
Он имеет два режима свечения, а именно: приближенное к естественному дневному, холодное белое с заметной синеватостью (7000К) и холодное свечение с голубым оттенком (9000К).
Если вы хотели купить аварийный светильник, который будет эффективно работать при прекращении подачи электроэнергии, аварий или других форс-мажорных ситуаций, то MALDINI – это именно то, что вам нужно!
Аварийные светильники будут полезны в большинстве мест общественного пользования, такие как: учебные заведения, админздания и офисы, кинотеатры, торговые центры и т.д. Также, аварийное освещение пригодится в ситуациях, когда нужно оперативно восстановить рабочий процесс и предотвратить травматизацию людей. Например, в операционных, диспетчерских пунктах, в службах спасения, на производствах, объектах стратегического значения и т.д.
MALDINI обеспечит достаточный уровень освещения для лучшей ориентировки в темных или задымленных помещениях, коридорах и т.д. Это позволит быстро и эффективно вывести людей из опасных зон в случае чрезвычайных и экстремальных ситуаций.
Однако важно отметить, что светильник имеет базовую защиту от влаги и пыли – IP20 и не предназначен для таких условий как дождь или погружение в воду.
Особенности:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества
⦁ Экономно потребляет электричество
⦁ Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требуют специального ухода
⦁ Стабильное свечение без мерцаний и шумов при работе
⦁ Автономный аварийный режим – наличие аккумуляторной батареи
⦁ Возможность регулировать температуру свечения 7000K-9000K
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Тип: |
Аварийный |
| Аккумулятор: |
2x4V 0.9Ah свинцово-кислотный |
| Продолжительность зарядки: |
24 часа |
| Продолжительность работы: |
3 часа |
| Корпус: |
Пластик |
| Размеры (ДхШхВ): |
245 мм x 75 мм x 45 мм |
| Цвет: |
Белый |
| Напряжение: |
220-240V/50-60Hz |
| Мощность: |
13W |
| Световой поток: |
330 lm |
| Цветность: |
7000K, 9000K |
| Способ зарядки: |
Кабель питания |
| Степень защиты: |
IP20 |
| Ресурс работы: |
30 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 534 ₴


