Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 9.6W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 1.2W |
| Рабочее напряжение | 220V - 240V |
| Световой поток | 75Lm |
| Срок службы | 50.000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP67 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 |
| Цвет | хром |
| Цветовая температура, К | 4000К |
Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 917 ₴


