
Светодиодная LED подсветка для зеркал-картин (6W, 500lm, 4200K, хром) FLAMINGO-6
1 083 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 040-001-0006-010
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Мощность | 6 Вт |
| Цветовая температура | 4200К |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Цвет | Хром |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Аналог лампы накаливания | 48 W |
| Угол рассеивания | 120° |
| Световой поток | 500 Lm |
| Материал корпуса | метал |
| Рабочее напряжение | 100 - 250V / 50-60Hz |
| Цветовая температура, К | 4200К |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Дополнительно | с кнопкой |
Светодиодная подсветка зеркал-картин FLAMINGO-6
Светодиодный светильник FLAMINGO 6W - это долговечный и энергоэффективный светодиодный светильник. Встроенные светодиоды значительно снижают затраты на электроэнергию: они могут эффективно работать в течение 30 000 часов, сокращая расходы на обслуживание и позволяя забыть о замене ламп.
Светильник FLAMINGO не ослепляет глаза и не искажает цвета окружающего пространства, поэтому если вы планируете приобрести подсветку для картин или зеркал, он поможет этим элементам интерьера выделиться. Поскольку угол рассеяния у данной модели составляет 120 градусов, свет будет рассеиваться достаточно широко, равномерно заполняя пространство.
Поскольку диоды практически не выделяют тепла, можно не беспокоиться о риске выгорания и порчи, и качество картины на холсте не пострадает. Светильник подходит не только для выставочных залов, галерей и музеев, но и для небольших офисов, частных домов, квартир, кафе, ресторанов, гостиничных номеров и общественных помещений с нормальной влажностью. Степень защиты - IP20, поэтому рекомендуется устанавливать светильник в сухом и чистом месте. Светодиодный светильник имеет минималистичный дизайн, который легко вписывается в любой стиль интерьера.
Этот светодиодный светильник имеет ровный, приятный для глаз, не пульсирующий свет, что снижает утомляемость и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды создают приятный цвет дневного света с цветовой температурой 4200К.
Особенности:
- В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
- Энергоэффективность - экономно потребляет электричество
- Пожаробезопасность, благодаря низкому нагреву диода
- Экологичность – утилизируется, как бытовые отходы, не требующие специального ухода
- Скорость включения – мгновенно включается и обеспечивает стабильное свечение без мерцаний
|
Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|
Корпус: |
Металл |
|
Размеры(ДхШхВ): |
505мм x 185мм x 52мм |
|
Цвет: |
Хром |
|
Напряжение: |
100-250V/50-60Hz |
|
Мощность: |
6W |
|
Световой поток: |
500 lm |
|
Цветность: |
4200K |
|
Степень защиты: |
IP20 |
|
Угол рассеяния: |
120° |
|
Ресурс работы: |
30.000 ч |
|
Тип светодиода: |
SMD LED |
|
Выключатель: |
Да |
|
Гарантийный термин: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 083 ₴


