
Светодиодная лампа FONIX-6 6W GU5.3 3000К
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 001-001-0006-021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Штырь |
| Цоколь | GU5.3 |
| Мощность | 6 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 48 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Угол свечения | 105 град. |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 420 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочее положение | Универсальное |
Светодиодная лампа FONIX-6 6W GU5.3 3000К
Лампа FONIX-6 GU5.3 3000К – LED лампа с типом колбы MR16 и рефлектором с плоским рассеивателем. Лампа с высокой энергоэффективностью и светоотдачей. Мощность лампы –6 Вт., соответствующей лампе накаливания в 48 Вт. Вид цоколя – GU 5.3, то есть 5,3 мм – это расстояние между выводными ножками. Штыревые цоколи могут отличаться размерами между контактами, на что следует обращать внимание при выборе устройства.
ПРИМЕНЕНИЕ:
Такой тип лампочки используется чаще всего в светильниках декоративного освещения. Устанавливаются в точечные декоративные светильники и некоторые виды настенных ламп, трековые системы и встроенные светильники. Отлично подходит для потолочной и рекламной подсветки, архитектурной подсветки, и т.д. Кроме этого, применяются для направленного освещения в торговых витринах. Лампа FONIX-6 GU5.3 3000К – это прекрасный выбор для акцентного освещения и создания атмосферы в помещении.
Обратите внимание, что лампа мощностью 6 Вт. лучше подойдет для освещения небольших помещений или в качестве дополнительного источника освещения или подсветки элементов интерьера.
Особенности монтажа: Установите новую лампу в патрон, управляя ее зазубренными выступами на место. Поверните лампу слева или справа до щелчка. Это позволяет обеспечить правильное подключение и электрический контакт. Проверьте, хорошо ли закреплённая лампа и не выходит из патрона.
ЦВЕТНОСТЬ И КОМФОРТНОЕ ОСВЕЩЕНИЕ:
Лампа FONIX-6 GU5.3 3000К с ровным комфортным для глаз светом, без пульсаций, что в свою очередь не приводит к усталости и не ухудшает эмоциональное состояние. Встроенные светодиоды генерируют приятное и уютное, теплое, а именно желтовато-белое свечение с цветовой температурой 3000К.
ОСОБЕННОСТИ:
⦁ В состав не входит ртуть и другие вредные вещества.
⦁ Экономное потребление электричества
⦁ Пожаробезопасная, благодаря низкому нагреву диода
⦁ Высокая энергоэффективность
⦁ Долговечная – 25 000 ч
⦁ Вид цоколя GU 5.3 – подходит для декоративного, акцентного и точечного освещения.
⦁ Небольшого размера, что позволяет сочетать несколько лампочек и дает свободу для экспериментов с освещением в интерьере.
⦁ Поворотный тип соединения с патроном лампы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Бренд: |
HOROZ ELECTRIC |
|---|---|
| Напряжение: |
175-250V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ): |
49мм х 49мм |
| Аналог лампы накаливания: |
48 W |
| Мощность: |
6W |
| Световой поток: |
420 lm |
| Цветность: |
3000K |
| Цоколь: |
GU 5.3 |
| Угол рассеивания.: |
105° |
| Ресурс работы: |
25 000 Hrs |
| Тип светодиода: |
SMD LED |
| Гарантийный срок: |
2 года |


Остались вопросы по товару или доставки ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спите, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 45 ₴


