Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Диаметр манометра | 62 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.33 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | сплав металла на основе алюминия |
| Рабочее давление, бар | 0-12 |
| Точность измерения | 0.1 бар |
| Длина шланга, м | 0.34 |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 85-200 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6832235 |
| Рабочий диапазон | 0-12 бар |
Пневмопистолет для подкачки шин, с манометром, 85-200 л/мин, 12 бар, GRAD (6832235)
Применяется для подкачки шин автомобилей. Удобный гибкий шланг позволяет выполнять операции в труднодоступных местах. Встроенный в конструкцию манометр позволяет проводить мониторинг работы устройства и проверять уровень рабочего давления в любой рабочий момент.
Преимущества и характеристики:
- Облегченный корпус из сплава на основе алюминия
- Двойная шкала измерения (бар, psi)
- Манометр с резиновой защитой
- Эргономичная рукоятка
- Диапазон измерений - 0-12 бар
- Материал изготовления шланга - 3-х слойный резиновый
- Материал изготовления наконечника на шланге - сталь
- Размер резьбового соединения на шланге - 1/4"
- Вид манометра - аналоговый
- Расположение резьбы манометра - радиальное
Технические данные:
- Максимально допустимое давление - 12 бар
- Длина шланга - 0,34 м
- Материал корпуса - сплав металла на основе алюминия
- Точность измерения - 0,1 бар
- Резьбовое соединение манометра - M11×1"
- Потребляемый объем воздуха - 85-200 л/мин
- Диаметр манометра - 62 мм

Допустимые отклонения (погрешность):
- ±0,08 бар до 4 бар включительно
- ±0,16 бар от 4 бар до 10 бар включительно
- ±0,25 бар более 10 бар
Общие данные:
- Торговая марка - Grad
- Гарантия - 6 месяцев
- Масса - 0,330 кг



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴






