| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм, 6.4 мм, 6.0 мм |
| Длина инструмента | 370 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 1.125 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2622092 |
Заклепочник двуручный 370мм Ø2,4-6,4мм ТМ ULTRA (2622092)
Заклепочник Ultra является профессиональным инструментом, применяемым в строительстве и промышленности. Специально разработан и запатентован для сверхтяжелых режимов работы. Позволяет быстро выполнить заклепочные соединения даже при одностороннем доступе к месту клепки.
Усиленный ударопрочный корпус, основа из алюминиевого сплава, очень качественный, не деформируется и не теряет свой внешний вид даже после длительной эксплуатации. Рукоятки металлические с эргономичными, двухкомпонентными ручками. Они служат для того, чтобы инструмент не скользил в руке во время интенсивной работы.
Кулачки изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехкулачковая конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклепки. В комплект входят насадки под разные диаметры заклепок. Перед соединением, в деталях, которые скрепляются, нужно просверлить сквозное отверстие с диаметром на 1-2 мм больше, чем диаметр цилиндра заклепки. Таким образом, заклепочный шов получится более плотным
Преимущества:
- Усиленный корпус 2,5 мм позволяет избежать деформации и поломки механизмов
- Трехкулачковая конструкция из CrMo обеспечивает надежный равномерный зажим заклёпки, что исключает ее смятие
- Запатентованный механизм позволяющий снизить усилие на рукоятях до 40%, что значительно повышает производительность труда
- Ударопрочная и антивибрационная конструкция снижает остаточный удар на руки
- Специально разработанные насадки обеспечивают эффективную работу со всеми основными диаметрами заклёпок от 2.4 - 3.2 - 4.0 - 4.8 до 6.0 - 6.4
- Эргономичные удобные ручки обеспечивают комфорт в работе
Технические данные:
- Диаметр заклепки Ø - 2.4, 3.2, 4.0, 4.8, 6.0, 6.4 мм
- Длина заклепочника (L) - 370 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Ultra
- Масса - 1,125 кг




Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
- Цена: 1 001 ₴







