
Заклепочник двуручный 310мм Ø3,2-4,8мм ТМ ULTRA
615 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2622062
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
| Тип головы | Неповоротная |
| Размеры вытяжных заклепок | 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Длина инструмента | 310 мм |
| Материал ручки | металл |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Вес | 0.875 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2622062 |
Заклепочник двуручный 310 мм Ø3,2-4,8мм ТМ ULTRA (2622062)
Заклепочник Ultra является профессиональным инструментом, применяемым в строительстве и промышленности. Специально разработан и запатентован для трудных режимов работы. Позволяет быстро выполнить заклепочные соединения даже при одностороннем доступе к месту клепки.
Усиленный ударопрочный корпус, основа из алюминиевого сплава, очень качественный, не деформируется и не теряет свой внешний вид даже после длительной эксплуатации. Рукоятки металлические с эргономичными, двухкомпонентными ручками. Они служат для того, чтобы инструмент не скользил в руке во время интенсивной работы.
Кулачки изготовлены из хромомолибдена, что гарантирует длительный срок эксплуатации. Трехкулачковая конструкция обеспечивает надежный равномерный зажим заклепки. В комплект входят насадки под разные диаметры заклепок. Перед соединением, в деталях, которые скрепляются, нужно просверлить сквозное отверстие с диаметром на 1-2 мм больше, чем диаметр цилиндра заклепки. Таким образом, заклепочный шов получится более плотным
Преимущества:
- Усиленный корпус 2,5 мм позволяет избежать деформации и поломки механизмов
- Трехкулачковая конструкция из CrMo обеспечивает надежный равномерный зажим заклёпки, что исключает ее смятие
- Запатентованный механизм позволяющий снизить усилие на рукоятях до 40%, что значительно повышает производительность труда
- Ударопрочная и антивибрационная конструкция снижает остаточный удар на руки
- Эргономичные удобные ручки обеспечивают комфорт в работе
- Контейнер для сбора стержней
Технические данные:
- Материал кулачков - CrMo
- Диаметр заклепки Ø - 3.2, 4.0, 4.8 мм
- Длина заклепочника (L) - 310 мм
Общие данные:
- Торговая марка - Ultra
- Масса - 0,875 кг




- Цена: 615 ₴







