вверхвниз
Топ продаж

Пневмопистолет для подкачки шин с манометром (85-200 л/мин, 12 бар) ТМ SIGMA
874 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6832131
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Диаметр манометра | 80 мм |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 0.69 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Рабочий диапазон | 0-12 бар |
| Точность измерения | 0.1 бар |
| Потребляемый объем воздуха, л/мин | 85-200 |
| Длина шланга, м | 0.44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6832131 |
Пневмопистолет ручной для подкачки шин SIGMA (85-200 л/мин, 12 бар)
Применяется для подкачки шин автомобилей. Удобный гибкий шланг позволяет выполнять операции в труднодоступных местах. Встроенный в конструкцию манометр позволяет проводить мониторинг работы устройства и проверять уровень рабочего давления в любой рабочий момент.
Преимущества и характеристики:
- Облегченный корпус из ударопрочного пластика
- Двойная шкала измерения (бар, psi)
- Манометр с резиновой защитой
- Латунный штуцер манометра
- Трехфункциональная система нажатия
- Эргономичная рукоятка
- Кольцо для подвеса
- Материал изготовления шланга - 3-х слойный резиновый
- Материал изготовления наконечника на шланге - сталь
- Вид манометра - аналоговый
- Расположение резьбы манометра - радиальное
Технические данные:
- Максимально допустимое давление - 12 бар
- Длина шланга - 0,44 м
- Материал корпуса - пластик
- Точность измерения - 0,1 бар
- Резьбовое соединение - G1/4"
- Потребляемый объем воздуха - 85-200 л/мин
- Диаметр манометра - 80 мм

Допустимые отклонения (погрешность):
- ±0,08 бар до 4 бар включительно
- ±0,16 бар от 4 бар до 10 бар включительно
- ±0,25 бар более 10 бар
Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия - 6 месяцев


При возникновении любых вопросов, пожалуйста звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, интернет-магазин "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴








