вверхвниз
-10%Гайковерт пневматический 1/2" 850Нм 7000об/мин 142л/мин 8бар Profi ТМ SIGMA
4 719 ₴
4 247,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6712071
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Тип пневмогайковерта | Прямой |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Расход воздуха | 142 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6712071 |
Гайковерт пневматический 1/2", 850 Нм, 7000 об/мин, 142 л/мин, 8 бар, Profi SIGMA
В основном используется в автосервисных мастерских, на транспортных автопредприятиях, заводах, пунктах шиномонтажа, в гаражах автолюбителей. С его помощью можно откручивать и закручивать колеса автомобилей, крепить все важные силовые агрегаты автомобиля. Данный гайковерт отличается надежностью и неприхотливостью в эксплуатации. Благодаря системе "Twin-Hammer" гайковерт имеет высокую мощность, сбалансированность ударов, небольшую вибрацию. Гайковерт оснащен регулятором мощности затяжки.
Преимущества:
- Корпус изготовлен из композитных материалов высокой прочности
- Ударный механизм с двумя молотками ("Twin Hammer")
- Приводной вал из легированной стали с термической обработкой
- Регулятор мощности с легким дисковым управлением
- Инновационная конструкция турбины
Комплектация:
- гайковерт
- штуцер
- гарантийный талон
- инструкция
- упаковка
Технические данные:
- Рабочее давление - 8 бар
- Максимальное усилие - 850 Нм
- Квадрат - 1/2"
- Скорость вращения - 7000 об/мин
- Потребляемый объем воздуха - 142 л/мин

Общие данные:
- Торговая марка - Sigma
- Гарантия - 6 месяцев
Габаритные размеры и вес:
- Тип упаковки - картонная коробка
- Масса - 2,3 кг



Остались вопросы по товару или доставке ❓
Мы с удовольствием ответим: звоните, спрашивайте, уточняйте. Всегда рады Вас слышать.
С уважением, команда интернет-магазина "НАСОС ТОРГ".
Информация для заказа
- Цена: 4 247,10 ₴









