
Ножницы садовые для кустов (457 мм, стальные рукоятки) ТМ FLORA
313 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5024564
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flora |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 180 мм |
| Материал рукоятки | Сталь |
| Общая длина | 457 мм |
| Вес | 0.8 кг |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Ножницы для кустов стальные ручки 457 мм FLORA
Садовые ножницы - это садовый инструмент, необходимый для обрезки цветов, молодых побегов, избавления от сухих веток, срезания отростков и выравнивания садовых кустов. Ножницы имеют два режущих лезвия и длинные ручки, которые снижают прилагаемые усилия во время работы и позволяют справляться с ветками толщиной до 50 мм. Для крупных растений используются ножницы с зубчатой или волнистой заточкой. Они удерживают ветку и не дают ей выскользнуть. Такая обрезка выполняется быстрее и эффективнее. Также есть модели с телескопическими ручками, которые предназначены для работы с кустами разной высоты. Лезвия ручных садовых ножниц, чаще всего, имеют защитное покрытие из тефлона, которое препятствует налипанию листьев и является защитой от коррозии. Садовые ножницы с короткими ножами и прямой заточкой, как правило, используются для точной и аккуратной стрижки кустов и ограждений.
Характеристики:
-
Ручки из качественной стали
-
Режущие лезвия из качественной закаленной высокоуглеродистой стали
-
Антиадгезионное покрытие лезвий снижает вероятность залипания лезвий во время работы
-
Двухкомпонентная рукоятка
Общие данные:
-
Торговая марка - Flora;
Технические данные:
-
Тип - Ножницы
Габаритные размеры:
-
Длина - 457 мм
-
Масса - 800 г


- Цена: 313 ₴




