
Ножницы садовые для кустов (584 мм, алюминиевые рукоятки) ТМ FLORA
562 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5024454
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flora |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Длина лезвия | 210 мм |
| Максимальный диаметр реза | 50 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий с резиновым покрытием |
| Общая длина | 584 мм |
| Вес | 1.083 кг |
| Материал лезвия | Углеродистая сталь |
Ножницы для кустов алюминиевые рукоятки 584мм FLORA
Описание и назначение
Садовые ножницы это садовый инструмент, необходимый для обрезки цветов, молодых побегов, избавления от сухих веток, срезания отростков и выравнивания садовых кустов. Ножницы имеют два режущих лезвия и длинные ручки, которые снижают прилагаемые усилия во время работы и позволяют справляться с ветками толщиной до 50мм. Для больших растений используются ножницы с зубчатой или волнистой заточкой. Они удерживают ветку и не дают ей выскользнуть. Такая обрезка выполняется быстрее и эффективнее. Также есть модели с телескопическими рукоятками, которые предназначены для работы с кустами разной высоты. Лезвия ручных садовых ножниц, чаще всего, имеют защитное покрытие из тефлона, которое препятствует налипанию листьев и является защитой от коррозии. Садовые ножницы с короткими ножами и прямой заточкой, как правило, используются для точной и аккуратной стрижки кустов и изгородей.
Характеристики
- Рукоятки из качественного алюминия
- Режущие лезвия из качественной закаленной высокоуглеродистой стали
- Волнистое лезвие удерживает ветку и не дает ей выскользнуть
- Антиадгезионное покрытие лезвий снижает вероятность залипания лезвий при работе
Габаритные размеры:
- Длина - 584 мм
- Масса - 1083 г
- Цена: 562 ₴



